A
************001021
中标候选人公示
******农村局 的委托,对 永宁县2025年高标准农田建设项目永宁县2025年高标准农田建设
******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 |
单位名称 |
投标报价 |
工期 |
质量标准 |
项目负责人 |
相关证书及编号 |
评标得分 |
第一中标候选人 |
******有限公司 |
1.50% |
458天 |
合格 |
李济亮 |
******61 |
88.54 |
第二中标候选人 |
******有限公司 |
1.50% |
458天 |
合格 |
苏武 |
******44 |
87.59 |
第三中标候选人 |
******有限公司 |
1.50% |
458天 |
合格 |
任建军 |
******90 |
86.21 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 |
被否决投标人名称 |
否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 缺少投标廉洁保证书,近年发生诉讼和仲裁情况未盖公章,无行贿承诺,总监任命文件未盖章。 |
******委员会评标计分汇总表
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定
************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:
宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
八、公示期:
2025-09-17至2025-09-20
九、联系方式:
******农村局 联 系 人:马秀兰 电 话:
******
******有限公司 联 系 人:骆瑞瑞 电 话:
******
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******有限公司
日期:2025-09-17 21:09:35