首页> 招标查询> 招标详情
包钢职工家属区2025年城镇老旧小区改造项目包钢职工家属区2025年城镇老旧小区改造项目施工四标段中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:内蒙古
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:内蒙古
源发布时间:2025-12-15
*符合收录标准*
正文附件下载

项目信息

项目名称:包钢职工家属区2025年城镇老旧小区改造项目

项目编号:A************      公告类型:中标候选人公示

公告标段(包)数量:      公告标段(包)编号:A************001004

获取招标文件开始时间:2025-12-15 00:00:00      获取招标文件结束时间:2025-12-18 00:00:00

开标地点:不见面开标-2      开标时间:2025-12-12 09:30:00

内容

包钢职工家属区2025年城镇老旧小区改造项目的中标候选人公示 ? ?

1、标段概况

标段名称:包钢职工家属区2025年城镇老旧小区改造项目施工四标段

标段编号:A************001004

开标时间:2025-12-12 09:30

开标地点:不见面开标-2

公示期:2025-12-15至2025-12-18

2、中标候选人基本情况

******有限公司

投标报价:******.11元

质量标准:/

工期/供货期:/

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:吕晶 证书名称:建筑工程注册二级建造师;证书编号:NMG******

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包一级资质

招标文件规定公示的其他内容

1)工期:377日历天

2)质量标准:符合国家工程验收标准,安全承诺:符合国家工程安全标准

3)中标候选人项目管理机构

项目经理:吕晶????技术负责人:李晓东

安全员:弓瑞青、吕新连??????施工员:李瑞英、李丹卿

质量员:陈丽、申一楠??????材料员:胡晓莉

预算员:杨旭??????资料员:王菊芳

4)中标候选人企业业绩情况

1)项目名称:呼和浩特市赛罕区******街道老旧小区改造工程

******办事处

合同金额:******.00

项目经理:樊晓霞

2)项目名称:和林格尔县城关镇老旧小区既有建筑节能改造二期工程项目

******建设局

合同金额:******.00

项目经理:段俊磊

3)项目名称:呼和浩特市回民区?2022 年城镇老旧小区基础设施改造工程项目施工(十二标段)

******建设局综合保障中心

合同金额:******.73元

项目经理:郭小灵

4)项目名称:乌海市海南区2023年老旧小区改造工程一标段

******建设局

合同金额:******.51

项目经理:吴学峰

5)项目名称:呼和浩特市玉泉区2022年老旧小区基础配套改造工程(第二批)施工五标段

******建设局

合同金额:******

项目经理:李利龙

6)项目名称:2023年赛罕区村庄房屋节能改造建设工程施工二标段

******服务中心

合同金额:******.00元

项目经理:连鹏宇

7)项目名称:2023年巴彦淖尔市乌拉特中旗城镇棚户区综合改造建设项目施工(第十七标段)

******建设局

合同金额:******.00

项目经理:陈继胜

******服务中心实施部分)施工一标段

******建设局

合同金额:******.00

项目经理:刘小勇

?






******有限公司

投标报价:******.37元

质量标准:/

工期/供货期:377

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:杨娜 证书名称:建筑工程注册二级建造师;证书编号:NMG******

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包一级资质

招标文件规定公示的其他内容

1)工期:377日历天

2)质量标准:符合国家工程验收标准,安全承诺:符合国家工程安全标准

3)中标候选人项目管理机构

项目经理:杨娜????技术负责人:张宝龙

安全员:韩靖宇??????施工员:段云

质量员:杜波?????材料员:高晓红

预算员:赵颖????资料员:郭慧霞

4)中标候选人企业业绩情况

1******中学建设项目室内装饰、装修工程及室外附属工程

******有限责任公司

合同金额:******7.68

项目经理:高原

2******中学新建学生公寓楼、综合教学楼建设项目施工

发包人名称:呼和浩特市政府投资非经营性项目代理建设中心

合同金额:******2.94元

项目经理:孙磊

?



******有限公司

投标报价:******.68元

质量标准:/

工期/供货期:377

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:李雷 证书名称:建筑工程注册二级建造师;证书编号:蒙******7935

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包一级资质

招标文件规定公示的其他内容

1)工期:377日历天

2)质量标准:符合国家工程验收标准,安全承诺:符合国家工程安全标准

3)中标候选人项目管理机构

项目经理:李雷??技术负责人:常帅

安全员:温娟????施工员:赵冬冬

质量员:谢鹏??????材料员:李鹤

预算员:刘海霞????????资料员:杨雪丹

4)中标候选人企业业绩情况

1******办公室装修改造工程

******有限公司

合同金额:******.00

项目经理:唐瑞祥

2)项目名称:青山区城市危旧房整改加固项日(2024年第二批)工程施工

******建设局

合同金额:******.59

项目经理:吕科

******有限公司BD0-PBAT 一体化项目配套设施(钢结构)制作安装工程

******有限公司

合同金额:******.00

项目经理:邢云

4)项目名称:创业业煤矿工业厂场(1#2#3#4#5#6#7#9#10#11#)

******有限责任公司创业煤矿

合同金额:******.00

项目经理:赵乐

******有限公司中煤煤泥储存大棚

******有限公司

合同金额:******.00

项目经理:唐瑞祥

?

?

?



3、提出异议的渠道和方式

在中标候选人公示期间,以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。

4、监督部门

******建设局

5、其他公示内容

******有限公司废标理由:项目经理无在建承诺

6、联系方式

招标人******有限公司

联系人:谭桂菊

电话:******

代理公司******有限责任公司

联系人:任工

联系电话:******

监督单位

联系人:

联系电话:

2025年12月15日

7、相关附件

评标附件:《评标过程资料》

查看信息来源网站
快照:2025-12-15
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》